Переезжаем в новый город - Как оформить квартиру в наследство для детей

• г. Пермь

Добрый день! Собираемся переехать в другой город, где живём сейчас квартира на двух несовершеннолетних детей куда переезжаем покупаем там дом на детей как потом поодать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, если сейчас квартира ваша записана на двух несовершеннолетних детей, то вам нужно будет обязательно получить разрешение органов опеки.