Понимаю как ВАС это Заело, не вижу в этом суматохи, хотелось услышать помощи но, не получилось, а одна ЯЗЬВЬ.

• г. Москва

Понимаю как ВАС это Заело, не вижу в этом суматохи, хотелось услышать помощи но, не получилось, а одна ЯЗЬВЬ. Всем спасибо, справлюсь одна, Я СИЛЬНАЯ ЖЕНЖИНА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ КОСМОНАВТАМИ!

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы ооочень своеобразный человек! На данном сайте юристы и консультанты дают бесплатную консультацию в пределах возможного! Не видя дела ответить на ваши вопросы не реально!!! Как я поняла, вы сами пытаетесь вести своё административное дело! Позвольте спросить: а когда приходит пора обратиться к стоматологу вы тоже сами себя лечите? Или Вас стоматолог консультирует в режиме он-лайн? Тянуть время бесполезно, по практике ВСЕМ адвокатам известно, что мировой судья просто лишит вас прав и всё, и бегайте потом, обжалуйте сколько хотите!