Незаконное списание денег за комнату в общежитии - жильцу приходится платить больше, чем предоставленный метраж

• г. Йошкар-Ола

Живу в общежитии 17,9 м комната, плачу за 19,8. Ежемесячно 356 р.-содержание жилого помещения. 310-содержание и ремонт. Еще отдельно приходит-на кап. ремонт 120 р. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Законно... оставшиеся метры - это места общего пользования... за него и произведен расчет и за комнату... цены устанавливает комитет по ценам и тарифам вашего региона.