Кредит. Авто взято в кредит ПТС у меня платить не хочется что можно сделать, и что.

• г. Ханты-Мансийск

Авто взято в кредит птс у меня платить не хочется что можно сделать, и что будет.

Ответы на вопрос (1):

Что значит не хочется платить? А почему Вам должны авто подарить, чем Вы лучше других? Вас могут привлечь за мошенничество и изъять авто.