Проконсультируйте, нужно ли мне оплачивать счет на сумму 3500 за свет в подъезде, если у нас уже был свет от энергоцентра и КСК

• г. Павлодар

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться, мне пришла квитанция об оплате на сумму 3500, от организации "светлый двор, якобы за установку и проведения света в подъезде, но до этого у нас был свет и мы оплачивали в энергоцентре и КСК, договор я не заключала могу я не оплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ В УК ч письменными пояснениями и требуйте ответа на каком основании и кто с чьей инициативой вышел в ваш подъезд и провел свет... гже расчеты решение собрания и договор.