Считается ли перепланировкой, если убрать оконную и дверную раму между комнатой и застекленной лоджией?

• г. Нижний Новгород

Считается ли перепланировкой, если убрать оконную и дверную раму между комнатой и застекленной лоджией? Если стены остались не тронутыми?

Ответы на вопрос (1):

Перепланировка предполагает демонтаж или монтаж каких-либо конструкций, дверь и рама думаю здесь не имеют значения. Если Вы не произвели перенос отопления, то по моему мнению перепланировки нет.