Скажите пожалуйста. Если долг у судеб. Пристав. Закрыт. А фамилия висит на сайте. Можно или нет выехать за границу? Спасибо.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Да, можно выезжать! Но для избежания возможных недоразумений на границе, рекомендуй Вам взять у судебного пристава справку об отсутствии задолженности и погашении долга! Удачи Вам!