Эйвон. Мне пришло письмо от Эйвон о задолженности, как можно погасить ее.

• г. Москва

Здравствуйте! Мне пришло письмо от эйвон о задолжности, как можно погасить ее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Света.

Для начала: если Вы являетесь дистрибьютером/консультантом сети Эйвон, надо эту задолженность проверить. Сейчас все сетевые компании своим сотрудникам заводят личные кабинеты. Зайти в личный кабинет и сверить задолженность. Действительно ли Вы должны?

Или идти в офис Эйвон и запросить сверку расчетов. А там, если должны, погасить свою задолженность.

Добрый день, Светлана

Необходимо смотреть договор. Вы брали продукцию под роспись и не рассчитались за нее? Прошло менее 3 лет? Только при положительном ответе на эти вопросы у них есть шанс в суде. Претензия не равно иск, поэтому если сумма небольшая то высокий шанс того, что компания не обратиться с иском.