Могу я как нибудь прописаться без их согласия как законная супруга?

• г. Москва

Мы с мужем в официальном браке 1 год, хочу прописаться к нему в квартиру в Москве (я тоже москвичка). Квартира у него не приватизированная, прописаны там еще его сестра, мать и отец-все против моей прописки там. Могу я как нибудь прописаться без их согласия как законная супруга? За ранее благодарю за ответ. Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без согласия родственников в муниципальную квартиру не зарегистрируетесь.

С уважением,

ОДНОЗНАЧНО НЕТ