Как прописаться в квартире после смерти мужа, если сын и сестра прописаны, а последняя против?

• г. Красноярск

Как мне прописаться в квартиру, если муж умер, а сын мой прописан в квартире, но там еще прописана его сестра, но она против, а я законная жена мы прожили в браке 7 лет, квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, в данном случае регистрация в указанном жилом помещении возможна лишь с согласия всех нанимателей

Чтобы зарегистрироваться в квартире, вам надо в суде признавать себя членом семьи бывшего нанимателя, мужа. Вот тогда и можно будет зарегистрироваться в квартире. Дело сложное. Обращайтесь.