Ужасный сюжет - Мужчина обвиняет женщину в вымогательстве после того, как она сделала аборт и назвала сумму

• г. Тверь

Я сделала аборт мужчине не сообщила! После чего он предложил оплатить этот аборт я согласилась назвала сумму! Он узнал что оплачивать нечего дело сделано и грозит прокуратурой что я вымогаю у него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам такой "мужчина" прекратите с ним вообще какое-либо общение. А ему сообщите что сделали аборт платно, но чек не сохранили. Всего доброго.