Как справиться с неуважительным отношением бармена и замдиректора в кафе

• г. Казань

Мне нахамила бармен в кафе. По обращении к замдиректора, тот цинично защищал ее и обвинял меня в конфликте. Кому и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Марат, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас оскорбления, т.е. административного правонарушения, предусмотренного ст.5.61 КоАП РФ.