Как получить документы для рожденного ребенка в Москве при прописке в другом регионе РФ и гражданстве отца из другого государства
• г. Москва
Я гражданка РФ, временно живу в Москве и собираюсь рожать в Москве, прописана в Татарстане, могу ли я получить все документы ребенку в Москве? В том числе гражданство ребенку, так как отец ребенка гражданин другого государства? Shundory@yandex.ru
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
А что за "все" документы?
Вы сможете получить свидетельство о рождении в отделе ЗАГС по месту рождения ребёнка
Там будет указано ваше гражданство, значит ребёнок-гражданин РФ по рождениюКроме свидетельства о рождении никаких документов не нужно.