Что делать, если произошло ДТП, а полис ОСАГО оказался поддельным и страховая компания выставила претензию на большую сумму?

• г. Владимир

Произошло ДТП-полис ОСАГО оказался поддельным, сейчас страховая компания выставила претензию на сумму превышающую причиненный ущерб. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Ольга Васильевна, в данном случае советую Вам заключить соглашени с юристом, т.к. страховые компании нередко завышают стоимость причиненного ущерба. Надо разбираться с документами.