Судебная задолженность. Сменилась ук, со старой ук пришла судебная задолженность,

• г. Кемерово

Здравствуйте, сменилась ук, со старой ук пришла судебная задолженность, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках закона - это исполнять вступившее в законную силу судебное решение, переход дома от одной УК к другой - не влияет на исполнение ранее существовавших обязательств по уплате долга.