Необходимость звонка в ГИБДД - важное действие с последствиями

• г. Рязань

А нам звонить ему надо?... Ведь теперь ему должны позвонить из ГИБДД и я думаю, что после этого он может раздуть... Тем более если мы не позвоним...

Ответы на вопрос (1):

Алексей, для полного спокойствия можете позвонить, почему вы так плохо думаете про всех людей))?

Вы его зеркалом задели, у него даже повреждений нет, что он может раздуть?))