Суммарный срок лишения прав и дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Меня лишили прав на 4 месяца 3 мая, а 4 мая по аналогичному нарушению другим районным судом лишили ещё на 4 месяца. На сколько вобщем меня лишили? И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае оба наказания будут суммированы в полном объеме, т.е. Вас фактически лишили на 8 месяцев. Как только закончится одно наказание сразу пойдет отсчет другого.

Добрый день Сергей, в вашем случа нужно разбираться в конкурентных обстоятельствах дела, за что лишили в первый и второй раз? Возможно повторное лишение не законно, нужно знакомиться с документами имеющимися у вас на руках.