У меня от первого брака есть сын ему 5 лет но я не уверен что это мой сын, я хочу подать ИСК на оспаривание отцовства

• г. Тверь

У меня от первого брака есть сын ему 5 лет но я не уверен что это мой сын, я хочу подать ИСК на оспаривание отцовства, бывшая жена прожевает в горогде УДОМЛЯ а я в ТВЕРИ, по чьему адресу провельно подавать ИСК? зарание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривание отцовства производится в районном суде по месту жительства жены.

иск подавать в районный суд по месту жительства жены, так как она ответчик.