Проблема с закрытием кредитного договора - что делать, если банк не выполнил обещание и требует дополнительную сумму?

• г. Екатеринбург

Добрый день! В феврале муж полностью погасил кредит досрочно, оператор сказала что в марте договор закроют. Но в марте просто сняли сумму платежа а кредит остался. Что делать, если банк не закрывает договор а сейчас уже говорят что там не хватает суммы порядка 17 тысяч, хотя изначально на счет была положена сумма полная.

Ответы на вопрос (2):

Мало ли кто и что сказал на словах. Вы же сами можете посчитать сколько платили и сколько должны или не должны. Если не должны - не платите.

Напишите в банк заявление потребуете письменных разъяснений, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..