Не плачу за ипотеку 3 года в течение 3 х лет банк в суд не подает имеет ли он подать опять на меня в суд.

• г. Курган

Не плачу за ипотеку 3 года в течение 3 х лет банк в суд не подает емеет ли он подать опять на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

да, такое право у банка есть. Банк имеет право подать иск в суд о взыс 5 кании денежных средств. Вы можете заявить в суде о пропуске исковой давности.