Возможно ли получить бесплатную медицинскую помощь в поликлинике по месту постоянной регистрации, если временно прикреплен к поликлинике в другом городе?

• г. Саратов

Можно ли пройти бесплатно флюорографию или другую мед. помощь в поликлинике по месту постоянной регистрации в родном городе, если временно прикреплён к поликлинике в другом городе (там квартира арендуется)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете просто обратиться с паспортом по месту постоянной регистрации, так как по временной у вас печать в паспорт не ставится, а только вкладыш.