Я на 7 месяце беременности, и месяц назад развелась из за побоев мужа, но в брак я вступила будучи беременной на 2 месяце.

• г. Нальчик

Я на 7 месяце беременности, и месяц назад развелась из за побоев мужа, но в брак я вступила будучи беременной на 2 месяце. Но само сабой ребенок от бывшего мужа, и он и все знали что я беременная, так как свадьбу планировали давно, теперь незнаю смогу ли я после рождения потребовать алименты на ребенка, так как он сказал что от отцовства отказываеться, ребенок ему не нужен и ни че он платить не будет, что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

сможите подайте в суд ходатайствуйте о проведении экспертизы ДНК и в случае подтверждения биологического отцовства суд взышет с него алименты в размере 25% дохода