Обвинили меня в плагиате за украденные строки из моего стихотворения, но нашла ещё одно стихо с тем же содержанием и словами

• г. Донецк

Украдены строки из моего стихотворения и меня же обвинили в плагиате. Обнаружила ещё одно стихо той же поэтески, слизан и образ и слова из строк, и всё то же стихотворение. Стихотворение написано в 2006 г, вышло в сборнике в 2007 г. Файлы вышлю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, раз у Вас собраны убедительные доказательства о нарушении Ваших авторских прав, можете подавать исковое заявление в суд по подсудности.