Как восстановить утерянные документы на газификацию при покупке частного дома?

• г. Липецк

Купил частный дом, проект на газификацию, паспорт на котёл и счётчик утеряны, при ежегодном ТО у работников горгаза вопросов не возникло. Вопрос, как мне восстановить все эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, как мне восстановить все эти документы? Вам следует обращаться в горгаз для решения вашего вопроса по восстановлению утерянных документов.