Имущество. Стоимость консультативных услуг по дистанционному разводу и переписи

• г. Красноярск

Стоимость консультативных услуг по дистанционному разводу и переписи купчей на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться к конкретному специалисту и узнать стоимость услуги каждого из специалистов поскольку ценники очень разные.

Добрый вечер! Что Вы имеете ввиду под переписью купчей? С кем у вас намерение заключить договор купли-продажи? О каком имуществе речь? Где находится ваша супруга? Есть ли несовершеннолетние дети?

Для получения ответов, в том числе, и по стоимости услуг, вы можете завтра мне позвонить по телефону, указанному под ответом или на моей страничке.