Возможность сдачи в субаренду автомобиля, арендованного ИП у физического лица - условия и формы оплаты

• г. Саратов

Ип арендует авто у физ лица безвозмездно, после заключения договора ип может ли сдавать в субаренду авто и на какой основе платно или безвозмездно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, это зависит на каких условиях заключен с физическим лицом договор ссуды: с правом субаренды или нет. Если право на субаренду есть, то заключаете договор субаренды за плату, если нет, то заключается также договор ссуды.