Возможно ли поступить в другой колледж на второй курс с академической справкой за первый курс?

• г. Рязань

Я закончил первый курс колледжа и потом забрал документы и мне выдали академическую справку за первый курсы. Скажите возможно ли с этой справкой поступить в другой колледж на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий, если Вы закончили первый курс колледжа и потом забрали документы и вам выдали академическую справку за первый курс, то с этой справкой поступить в другой колледж на 2 курс возможно. На усмотрение администрации колледжа.