Правомерно ли вызывать ребенка в кабинет директора без родителей, но с учителем - вопросы о присутствии интересированной стороны

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право директор вызвать в кабинет ребенка без родителей, но с учителем А учитель - это заинтересованный человек. Он не законный представитель ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - сколько угодно, это непосредственно законодательством не регулируется, может определяться - правилами этой образовательной организации.

Доброго дня!

директор не следователь, присутствие родителя не обязательно.

Если вопрос встанет о назначении комиссии по какому либо вопросу. То тогда вас вызовут.

А так обычный рабочий процесс. Либо вы чего то не указали в своем вопросе.