Возможное решение суда по признанию сделки дарения дома и земельного участка не действительной

• г. Уфа

Добрый вечер! Скажите пожалуйста: может ли суд признать сделку не действительную на дом и зем участок, если я его подарила дочери инвалиду, так как является единственным Жилье ребёнка и на момент регистрации небыли обременение на недвижимость, но на момент дарения у меня имелся долг перед физ лицом. Какое решение суда мне ожидать. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, по моему мнению, суд откажет истцу признать сделку недействительной. Так как на момент имеющейся задолженности, ареста на имущество никем не накладывалось. Вы поступили вполне разумно, подарив имущество дочери.