Имущество. По иску высчитывают с пенсии. Могут ли приставы дополнительно описать

• г. Великий Новгород

По иску высчитывают с пенсии. Могут ли приставы дополнительно описать имущество?

Ответы на вопрос (4):

Приветствую.

При недостаточности взыскиваемых денежных средств приставы действительно могут приехать домой к должнику и описать имущество.

Сумма иска 200 000 руб. пенсия 17 т, Придут описывать, так?

Здравствуйте, к сожалению, так, поскольку вы не имеете возможности погасить задолженность, пристав будет устанавливать имущество, на которое может быть обращено взыскание.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Конечно же могут. В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.