Как подтвердить доход в ФМС с патентом и РВП - правила и требования

• г. Липецк

Меня очень сильно волнует каким способом можно подтвердить свой доход в ФМС я имею патент и РВП. Мне в ФМС сказали, что я должен предоставить 1. Выписку со счета в банке 2. Договор с физическим лицом на оказание услуг и ЕГО СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ 3. ПАТЕНТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Сам патент - это право на работу и доход, но не работа и доход.

Вам указали РАЗЛИЧНЫЕ (независимые друг от друга) варианты подтверждения Ваших доходов.

Если Вы только работатете у физ.лица, патент быть обязан, но и договор с лицом - тоже.