Минимальное начисление и возможная доплата за интенсивность и высокие результаты работы для медицинской сестры по внутреннему совместительству в г. Тулун Иркутской области

• г. Тулун

Работаю по внутреннему совместительству на 1,25 ставки медицинской сестрой (г. Тулун Иркутская обл.). С мая 2018 г. МРОТ составляет 11163 руб. Какая сумма минимального начисления может у меня быть и входит ли в эту сумму доплата за интенсивность и высокие результаты работы (стимулирующая надбавка). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Минимальная сумма начисления не может быть ниже размера МРОТ статья 133 ТК РФ

В состав же заработной платы ст 135 ТК РФ кроме оклада входят различные доплаты и надбавки Поэтому конечно в сумму минимального начисления входят доплаты и надбавки.