Как получить документы о законченных 10 классах, если сыну отказали в переводе в 11 класс?

• г. Ульяновск

У меня сын закончил 10 классов но с 2 двойками по математике и английскому ходил исправлял, чтобы перейти в 11 класс, но его всё таки просят забрать документы, и сейчас мы всё таки решили забрать из школы документы, хотелось бы узнать какие документы нам кроме аттестата выдадут что он 10 классов закончил или нет, а куда идти ещё он не решил, и как нам быть, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, пока Вы не представите справку-подтверждение о зачислении в другое образовательное учреждение (школа, колледж) документы Вам не выдадут. Это нарушение закона об образовании.