Вопрос о продлении или оплате отпуска при заочном образовании

• г. Тюмень

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я получаю первое высшее образование заочно в университете, и на предприятии мне подписали обычный отпуск а учебный не стали. Сессия длилась с 14.05.2018 по 10.06.2018. Возможно ли сейчас добиться продления отпуска или оплаты его? Все справки об прохождении сессии имеются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, сейчас добиться продления отпуска или его оплаты можно, если Вы правильно подавали заявления на учебный отпуск, но работодатель, не смотря на это, нарушил Ваши права.