Вопрос о выплате 13-й зарплаты после 8-летнего стажа работы в Газпроме при увольнении в мае 2018 года и возможности выплаты в июне

• г. Воронеж

Здраствуйте, отработал 8 лет в организации Газпром, уволился в мае 18 года. Пологается ли мне 13 зарплата? Если ее выплатят с зарплатой в июне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос регламентируется локальным нормативным актом организации ст. 8 ТК РФ, например коллективным договором, положением о выплате премиальных и т.д., поэтому - обращайтесь непосредственно к работодателю с заявлением.