Что делать, если нужно пройти предрейсовый медосмотр, а автомобиль припаркован возле дома?

• г. Краснодар

Проясните вопрос: Как проходить предрейсовый медосмотр если автомобиль ставится возле дома.

Спасибо большое!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Стоянка автомобиля возле дома водителя - проблема транспортной компании. Без проведения предрейсового осмотра и технического состояния автомобиля водитель не вправе осуществлять рейс. (но можете заблаговременно проштамповать путевые листы).