Могу ли я вернутся проживать в квартире своего бывшего мужа отказавшись от ипотеки?
• г. Кемерово
Я разошлась с мужем 23 июля 2011 года. Через неделю после развода муж предложил мне выкупить 1/2 моей доли в квартире. Я согласилась. За деньги вырученные от продажи своей доли взяла под ипотеку жилье в котором проживать не могу, т.к. ипотеку выплачивать не могу. (Уволили с работы). Могу ли я вернутся проживать в квартире своего бывшего мужа отказавшись от ипотеки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы уже продали вашу долю в квартире. Вселиться вы сможете только с согласия вашего мужа.