Возможно ли как физическому лицу получить список личного состава и приказы из городского архива, если я раньше работал на соответствующем предприятии?

• г. Саратов

Здраствуйте Могу ли я как физическое лицо затребовать для просмотра из городского архива список личного состава и приказы по личному составу предприятия если я раньше работал в этом предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим Анатольевич, Вы, как физическое лицо затребовать для просмотра из городского архива список личного состава и приказы по личному составу предприятия, даже если раньше работали на этом предприятии не можете. Это будет нарушением ФЗ "О персональных данных".