Есть долги в МФО. С работы уволилась по собственному. Сейчас нашла другую работу. Надо ли сообщать моё новое место коллекторами?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Это на Ваше усмотрение. Однако это довольно странно - сообщать дополнительные контактные данные коллекторскому агентству, облегчая тем самым им возможность воздействовать на Вас.