После признания банкротом - непредвиденные долги и действия судебных приставов - что делать?

• г. Клинцы

04.07.17 года я подала заявление в Арбитражный суд о признании меня банкротом. 4 октября в отношении меня была введена процедура реализации имущества и назначен арбитражный управляющий.. 12 марта 2018 года по определению суда я признана банкротом и было принято решение о списании долгов. . Спустя некоторое время я узнаю, что в отношении меня имеется три исполнительных производства (сентябрь 2017 г, 27.12.17 и 01.06.18 г) Сейчас у меня с банковской карты стали происходить списание денежных средств в полном объеме. Правомерны ли действия сотрудников судебных приставов и что теперь делать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что Вам ответили в службе судебных приставов? На каком основании они продолжают списывать долг! Вы обращались к ним?