Кто утверждает правила внутреннего трудового распорядка в ООО: Генеральный директор или общее собрание.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

На основании статьи 190 ТК

Правила внутреннего трудового распорядка организации утверждаются работодателем с учетом мнения представительного органа работников организации.

Правила внутреннего трудового распорядка организации, как правило, являются приложением к коллективному договору.

С уважением

На основании статьи 190 ТК

С уважением