Может ли компания Эйвон передать задолженность коллекторам без письменного уведомления или предварительного уведомления?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли компания Эйвон передать задолженность калекторам без письменного уведомления или они перед этим письменно уведомляет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, нет не имеет право компания Эйвон передать задолженность калекторам без письменного уведомления, если то (ко это не предусмотренно вашим договором.