Договор на вывоз мусора не заключался, но квитанцию на оплату прислали
• г. Рязань
Договор на вывоз мусора не заключала а квитанцию об оплаты задолженности за два года принесли частный дом.
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Добрый день! Обратитесь в организацию, выставившую Вам квитанции на оплату. Если услуга не оказывалась, то пишите претензию со ссылкой на Закон о защите прав потребителей.