Квартира была приватизирована в 1994 г. как оформить в собственность?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны 3-е. Супруг, который умер в 1995 г., супруга с ним до сих пор по его адресу прописана, но нет оформления на себя в собственность и ее сын. Квартира была приватизирована в 1994 г. как оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Если наследники на момент смерти были зарегистрированы вместе с умершим наследодателем, но к нотариусу своевременно не обратились, то они и сейчас могут обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Надо обратиться к нотариусу.