Каковы шансы на принудительную выписку из приватизированной квартиры?

• г. Тихвин

Скажите пожалуйста, выселение по суду возможно, если выписаться фактически некуда? Вобщем, есть квартира, там прописаны мать и дочь (которых и хотим выписать по суду), которые втечении 2 лет не платят кварплату. Квартира приватизирована не на них, в родстве с собственником эти двое не состоят. Каковы шансы, что по суду их выпишут, если 1)некуда выписаться 2) у дочери есть новорожденный ребенок, который не прописан в этой квартире (прописан у отца ребенка) 3) фактически они в этой квартире не проживают, живут у гражданских мужей (браки не оформлены). Заранее благодарна, Надежда.

Уточняю: на момент приватизации их прописано не было, их прописали позже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда.

Судя по описанному Вами положению вещей шансы на лишение права пользования жилым помещением этих лиц очень велики.

Если никаких дополнительных данных, которые могут изменить ситуацию, нет, то при грамотном оформлении и ведении дела в суде "выпишут" обязательно.