Или это делать отдельным листом?

• г. Пермь

Могу ли я прямо в заявление об уменьшении размера алиментов, указать хадатайство чтоб у приставов запросили постановление или производство о выплатах алиментов другим лицам, детям. Или это делать отдельным листом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Сергей!

Не совсем понятно о чём Вы хотите спросить, а точнее написать в заявлении.

Если я правильно Вас понял - Вы выплачиваете алименты сразу нескольким лицам, в связи с чем хотите уменьшить выплаты одному из них. Можете всё оформить в одном заявлении.