Для продажи дома с землей, куда в первую очередь нужно обратиться с чего начинать.

• г. Барнаул

Здравствуйте! Для продажи дома с землей, куда в первую очередь нужно обратиться с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В первую очередь необходимо подготовить все имеющиеся у вас документы на объекты недвижимости, а именно, кадастровые паспорта, свидетельства о регистрации права или выписки из егрп. Проверить наличие долгов по налогам и иным обязательным платежам. Если все в порядке, то можно размещать объявление о продаже. Если есть какие-то недочёты, то возможно устранять их уже после размещения объявления. Все зависит от того, в каком состоянии ваши документы. Если возникают трудности с документами, лучше обратиться к квалифиципованным специалистам в этой области: юристам или риэлторам.