Возможность отозвать заявление об увольнении в связи с беременностью и предстоящим сокращением

• г. Абакан

Меня зовут Юлия! Я нашла новую работу и на настоящей работе написала заявление на увольнение с 29 июня. Сегодня узнала о беременности и пройти мед осмотр без отметки о беременности не имею возможности. Соответственно на новой работе меня не возьмут. Сейчас на мое место планируют перевести девушку из другого отдела, которая в сентябре попадает под сокращение. Могу ли я отозвать свое заявление об увольнении или мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отозвать. Обратитесь к работодателю с заявлением об отзыве заявления на увольнение, в связи с вышеуказанными обстоятельствами, приложите справку о беременности.