Отмена апелляционной жалобы в уголовном деле - кто может ее отозвать и что это означает

• г. Челябинск

На сайте суда написано: Подана апелляционная жалоба по уголовному делу. Результат: Жалоба ВОЗВРАЩЕНА в связи с ОТЗЫВОМ, до направления дела в вышестоящий суд. Что это значит? Кто может отозвать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, жалобу может отозвать только тот, кто её подал. Узнавайте в канцелярии суда, возможно, была допущена техническая ошибка на сайте по информации.