Детский сад. С судимостью и отбытым сроком по ст.228 можно работать поваром в детском

• г. Мурманск

С судимостью и отбытым сроком по ст.228 можно работать поваром в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К, сожалению, нет, ст. 228 УК РФ,-является преступлением против здоровья населения и общественной нравственности, и не дает права работать в детском саду.